Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Функциональная швейная машина

Функциональная швейная машина

Жена брата очень любит шить и постоянно придумывает что-то интересное для себя и своей семьи. Давно она хотела себе нормальную швейную машину для облегчения работы. И вот брат решил сделать ей сюрприз и мы поехали с ним в магазин выбирать подарок.

Нам понравилась швейная машинка Janome VS 56S. Она недорогая по сравнению с другими, но в тоже время выполняет много функций - 24 операции с разными строчками по размерам и назначению. В комплекте с ней идет набор игл, шпулек, запасные лапки и др.

Подарок жене брата очень пришелся по вкусу. Она быстро разобралась как пользоваться этой машинкой и нашила на ней много красивых вещей. Швейная машинка оказалась качественной - за несколько лет еще ни разу не сломалась и не подводила.
Полезность: 218
Достоинства
1
Недорогая.
2
Качественная.
3
Хорошо шьет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?