Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешевые цветы

Дешевые цветы

Компания «Мосцветторг» образовалась в 2009 году, а потом стала активно развиваться по всему городу. Магазинов у них очень много, работают без выходных, что очень удобно. А главное, у них очень большой выбор и профессиональная упаковка - по вашему желанию и вкусу.

Впервые я зашла в один из этих магазинов почти сразу после открытия - накануне 8 марта покупали цветы в подарок начальнице. Выбор действительно огромный, но в связи с праздником, уже многое разобрали, да и народу было очень много. Поэтому изначально он меня не очень впечатлил.

Но немного позднее зашла туда снова уже не перед праздниками. Тогда ассортимент меня порадовал, цветы были свежие, да и несмотря на народ, обслужили достаточно быстро. Цены тоже значительно ниже, чем в обычных палатках. Поэтому в основном букеты покупаю только там.
Полезность: 135
Достоинства
1
Дешевые цены.
2
Большой выбор.
3
Красивая упаковка.
4
Нельзя купить поштучно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Lisska
Комментарий добавлен
Заказывал в Мосцветторг 2-х метрового мишку и цветы на годовщину для своей девушки. Она была в шоке. Такого медведя еще не видела) Заказывал с доставкой, поскольку вывезти "животное" было не реально. Все быстро и качественно. Нравится тут выбор подарков - можно и ребенка порадовать, и женщин, и мужчин. Да и вообще фирма хорошая.
RomanVVV
Комментарий добавлен
Цветы в Мосцветторг покупала несколько раз. До этого почему-то не знала об их существовании. Качество обслуживания мне очень прильстило. Добросовестные флористы и улыбчивые продавцы. Теперь если цветы, то только здесь. Такого разнообразия я больше нигде не видела.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?