Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Слова»
Отзыв добавлен


В начале было слово...

В начале было слово...

Фильм о трех писателях, о трех историях, книга о книге. Фильм рассказывает о том, что можно сделать ради исполнения мечты, что можно пережить и о последствиях, которые неизменно наступают. На ум приходит, наверное, главный закон физики: на каждое действие есть противодействие. Правда, здесь немного изменен смысл: каждое действие имеет свое последствие. Последствия могут быть разными, как физическими, так и психологическими, и еще неизвестно, что ранит больнее.

Что может чувствовать вор, зная, что его преступление раскрыто? Он справедливо ждет расплаты и ничего не получает, кроме собственных угрызений совести, кроме знания собственной неполноценности и даже никчемности. Справедливое ли последствие? Не знаю, думаю "пожирание" самого себя, самое жестокое наказание какое только можно придумать. А что же автор всей этой истории? Полный ли это вымысел? Решайте сами...
Полезность: 70
Достоинства
1
Фильм, который заставляет задуматься о своей собственной жизни и своих поступках. Так ли вы честны с самими собой и окружающими.
2
Очень навороченный сюжет, за которым порой бывает сложно разглядеть смысл.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?