Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пассивное накачивание мышц

Пассивное накачивание мышц

Когда решила заняться фигурой после беременности, то прочитала много разной информации о самых эффективных способах. И многие хвалили разные миостимуляторы, которые просто закрепляешь на теле, и они с помощью импульсов заставляются мышцу сокращаться и работать как при физической нагрузке.

Решила приобрести себе, т.к. очень ленивый человек и хотелось без особого труда иметь хорошую фигуру. Мне понравился миостимулятор «Бабочка». Он дешевый и очень компактный. Легко крепится на тело без использования всяких проводящих гелей. Имеет 6 программ и 10 уровней интенсивности.

Я приобрела сразу 2 штуки, как и рекомендуют. Написано, что для наилучшего результата надо каждый день по 30 минут на определенную часть тела накладывать этот миостимулятор, и скоро мышцы укрепятся и фигура станет без труда очень хорошей.

Я почти 2 месяца ежедневно прицепляла к себе эти приборы. Покалывание есть, даже ощущается, как мышца сокращается, но результатов никаких не увидела. Правда я не ограничивала себя в еде и не занималась спортом, просто использовала миостимулятор.

Вывод один, или надо что-то по-мощнее, есть в виде поясов, а еще лучше пересмотреть свой режим дня и внести туда побольше физических нагрузок, да и кушать поменьше, тогда результат будет намного лучше и быстрее.
Полезность: 238
Достоинства
1
Компактный.
2
Дешевый.
3
Нет результата.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?