Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


аквагрунт для цветов

Яркие шарики для цветов

Магические шарики для цветов – это аквагрунт. Я долго не могла найти его в цветочных магазинах города, поэтому заказывала в интернет-магазине. Упаковка из 9 пакетиков стоит менее 100 рублей. В каждом пакетике маленькие цветные гранулы – их необходимо залить водой на несколько часов.

Я сделала все по инструкции. Гранулы впитали воду и стали красивыми, упругими шариками. В шариках можно выращивать любые цветы как в грунте, а можно укладывать шарики на землю в горшке. С такими шариками растение всегда получает достаточное количество воды, а значит нет необходимости покупать дополнительные оросители, просить соседей поливать цветы во время отпуска и тп. Еще хочу сказать, что аквагрунт невероятно красиво смотрится, а особенно на солнце.
Полезность: 179
Достоинства
1
Очень интересная идея
2
Цветы всегда политы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?