Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая ароматизированная свеча с яркими переливами

Красивая ароматизированная свеча с яркими переливами

Ароматизированную свечу Air Wick Air Wick multicolor я увидела по телевизору в рекламе. Меня очень заинтересовала она и, увидев ее в магазине, решила приобрести. Там есть несколько ароматов (ваниль и карамель, лесные ягоды, райское яблоко, анти-табак апельсин и бергамот и т.д.).

Я купила себе сразу несколько, т.к. не могла выбрать. Дома решила опробовать новое приобретение. Свеча находится в обычном матовом стаканчике, но когда я ее зажгла, то она стала переливаться разноцветными огнями, которые медленно сменяли друг друга. При это в воздухе возник приятный нежный аромат.

Такие свечи хорошо использовать при романтических вечерах или праздниках, или когда хочется особой обстановки. Они достаточно экономичные - указано, что могут гореть до 30 часов. Они также могут являться отличным подарком для близких.
Полезность: 310
Достоинства
1
Красиво смотрится
2
Имеет приятный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?