Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой карандаш для бровей

Недорогой карандаш для бровей

Как-то в салоне мне сделали коррекцию бровей, а потом покрасили их. Результат мне понравился, и когда цвет их смылся, то решила приобрести себе карандаш для бровей. Волосы у меня коричневые, поэтому и цвет карандаша я выбрала соответствующий.

Приобрела я карандаш фирмы Avon, т.к. моя знакомая занимается этой косметикой и порекомендовала это средство. Стоит он недорого, имеет выкручивающийся механизм, что удобно, ведь его не надо точить.

Но при использовании я очень разочаровалась в этом карандаше. Когда наносишь его на бровь, ложится какими-то кусками, очень неравномерно и выглядит некрасиво. Пробовала разными способами - и слегка подкрашивать волосики и более толстым слоем - все-равно результат не радует. Пришлось его убрать в далекую косметичку, т.к. выкинуть жалко. Позже купила карандаш для бровей другой фирмы - окрашивает очень хорошо.
Полезность: 180
Достоинства
1
Недорогой.
2
Неравномерно наносится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?