Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Обувь Camper»
Отзыв добавлен


Кеды Camper

Моя любимая обувь

Не расстаюсь с этой обувью с тех пор, как впервые купила ее в Испании. Настоящая дизайнерская обувь. Покупаю Camper на лето, весну и осень. Зимняя у них тоже есть, но – не для российских морозов, максимум - до минус 5.

Дизайн у Camper – самое главное, что меня привлекает. Он настолько озорной, свежий, непривычный, что хочется накупить много-премного себе этой обуви. Производитель позиционирует эту обувь как супер мягкую, удобную. Верно это лишь отчасти. Одни из босоножек у меня были настолько жесткие, что даже в колготках я так и не смогла их носить – кожа была плотной, грубой сильно натирала.

Особенно интересна у них серия Twins, в которой левый и правый ботинки отличаются. Различие не яркое, нюансное, при беглом взгляде неуловимое. Например, разнится последовательность разноцветных полосок на левом и на правом. Вызывает несомненную улыбку!
Полезность: 206
Достоинства
1
Озорной дизайн.
2
Качественные материалы.
3
Износостойкость.
4
Не все модели удобны.
5
Зимние модели не подходят для российской зимы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Интернет-магазин обуви Camper
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?