Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Медовый шампунь для шелковых волос

Медовый шампунь для шелковых волос

Никогда не покупала шампуни под маркой Oriflame, но увидев интересную акцию на средство с завлекающим названием «Молоко и мед» решила рискнуть. Купила шампунь вместе с бальзамом и сразу же приступила к тестированию.

Шампунь очень красиво упакован - бледно-золотистый флакон, оснащенный удобным дозатором, замечательно вписался в интерьер ванной комнаты. Шампунь приятно пахнет сливками и медом, тонкий аромат остается на волосах и после высыхания.

Средство хорошо пенится, промывает волосы с первого раза. В паре с бальзамом шампунь делает пряди очень мягкими, но при этом сохраняет их объем. Волосы блестят, становятся шелковистыми на ощупь, легко укладываются в прическу. Никаких нареканий к продукту нет, буду и дальше пользоваться им с удовольствием.
Полезность: 127
Достоинства
1
Хорошо промывает волосы, приятный аромат.
2
Делает волосы объемными и мягкими.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?