Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ЦПКиО им. Ю. Гагарина в Челябинске - популярнейшее место отдыха

ЦПКиО им. Ю. Гагарина в Челябинске - популярнейшее место отдыха

Парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина – отличное место для отдыха с друзьями, семьей и особенно с детьми. Это конечно самый большой и самый красивый парк города. Вокруг сосновый бор, свежий воздух. Фонтан с парой белоснежных лебедей в центре. Вы обязательно найдете здесь развлечение по своему вкусу или можете просто погулять по парковым дорожкам, полюбоваться природой, помечтать.

Если вы любитель спорта, то в парке работает крытый теннисный корт, пейнтбол, картинг. Можно покататься на велосипеде или на роликах. Зимой площадка для картинга превращается в каток, а коньки сможете здесь же взять напрокат. Также зимой работает лыжная база, хорошая лыжная трасса. Даже можно поучаствовать в различных спортивных соревнованиях, которые устраивают в парке.

В этом парке обязательно понравится детям! Первым делом им придутся по душе, конечно, аттракционы. Есть небольшой контактный зоопарк для детей. Ребята могут сами покормить животных, погладить, подержать на руках. Я думаю, им это очень понравится. В основном это, конечно, домашние животные. Для самых маленьких малышей есть свой парк-аттракцион с фигурами героев мультфильмов, которые очень нравятся малышам. Детские площадки тоже заслуживают внимания. Здесь можно просто погулять с детской коляской в свое удовольствие.

В парке есть летние кафе, ларьки с сахарной ватой. Тут можно покататься на катамаранах или на лодках - это так романтично. В праздничные дни проходят народные гулянья, концерты. Конечно, здесь красиво в любое время года. Если вы решили провести выходные с семьей или друзьями, отдохнуть после трудовых будней, то думаю лучшего места в городе вы не найдете.
Полезность: 139
Достоинства
1
Сосновый бор
2
Чистый воздух
3
Различные аттракционы
4
Много развлечений на любой вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?