Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный набор для путешествий

Удобный набор для путешествий

Тени для век Nyx For Your Eyes Only 10 Color Eyeshadow Palette я купила в качестве альтернативы дорогой палетки от профессионального бренда. Хотелось найти универсальное средство для макияжа в натуральных тонах, поэтому я выбрала палетку в коричнево-серой гамме. Набор очень красивый, оттенки имеют разную плотность и насыщенность. Тени содержат мелкий шиммер, который придает оттенкам объем.

Наношу тени только поверх базы, так цвет получается более выраженным. Предпочитаю пользоваться аппликаторами различной толщины. Кроме базовых цветов, в наборе есть белый перламутровый для смешивания с другими оттенками и высветления отдельных участков, а также черный, который я использую в качестве подводки. Тени очень стойкие, они не осыпаются и не теряют цвет. Палетку удобно брать в поездки - удобная коробка оснащена большим зеркалом.
Полезность: 99
Достоинства
1
Красиво подобраны цвета, есть большое зеркало.
2
При нанесении кистью тени могут осыпаться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?