Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежный детский квадроцикл

Надежный детский квадроцикл

Моя 5-летняя племянница очень любит разный транспорт. Поэтому на день рождения мы решили приобрести ей электромобиль. К сожалению, подходящую модель не нашли: или очень дорого, или плохое качество с маленькими колесами. Тогда остановили свой выбор на квадроцикле Molto Elite 3. Сделан он в Белоруссии, производство «Полесье». У нас уже были игрушки этого производителя - хорошее соотношение цены и качества.

Этот квадроцикл управляется с помощью поворачивания правой ручки на руле. Есть задняя и передняя скорость. Выглядит он очень надежно и качественно и может выдержать до 50 кг, т.е. пойдет ребенку на долгое время. Скорость развивает до 5.8 км/ч, но по плохой дороге гораздо меньше.

Племяннице очень понравился новый транспорт и она долго каталась на нем по дорогам. Аккумулятор достаточно мощный, по крайне мере, не успел за это время разрядиться. Плохо только, что этот квадроцикл достаточно тяжелый - около 12 кг - и спускать его по лестнице не очень удобно. Но зато сделан качественно - после 2-х лет активного использования замечательно ездит, да и выглядит как новый.
Полезность: 476
Достоинства
1
Надежный.
2
Большие колеса.
3
Выдерживает вес до 50 кг.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?