Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Велотренажер для домашних занятий

Велотренажер для домашних занятий

Когда занялась своей фигурой, то решила приобрести себе какой-нибудь тренажер, т.к. ходить в фитнес-центр у меня не было времени. Прочитав про эффективность, остановилась на велотренажере, т.к. он затрагивает все мышцы ног, при это не давая большую нагрузку на вены (у меня с этим проблема).

В спортивном магазине достаточно большой выбор велотренажеров, но цены тоже немаленькие. Из всех моделей по ценовой категории мне понравился велотренажер Torneo Riva XL. Он имеет все основные необходимые для меня функции: 8 уровней нагрузки, а также показывает пройденную дистанцию, время занятия, расход калорий, скорость и пульс.

Дома после сборки решила сразу опробовать. Там регулируется сиденье по высоте, настроив под себя, начала крутить педали. На первых уровнях нагрузка почти не ощущалась и крутилось достаточно легко, но после 5-й - педали стали проворачиваться с трудом. Для меня оптимальным стал на первое время 4-й уровень.

Покрутив педали минут 15, почувствовала усталость с непривычки. Сейчас занимаюсь на нем почти ежедневно по полчаса - есть результат в лучшую сторону. Мышцы ног подтянулись да и дыхание стало лучше. Велотренажер - полезная вещь, когда не можешь ходить в спортзал, но хочется выглядеть хорошо.
Полезность: 52
Достоинства
1
Недорогой.
2
Хорошее качество.
3
8 уровней нагрузки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?