Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самые доступные и самые красивые лаки

Самые доступные и самые красивые лаки

Лак для ногтей «Ноготок» - украинский продукт, который сложно найти в российских магазинах. Но я заказываю полюбившиеся лаки через интернет. Они того стоят - очень широкая цветовая гамма, стойкая формула и более чем низкая цена. В моей коллекции уже более десятка этих лаков, причем их количество продолжает увеличиваться.

Особенно марке удаются яркие и телесные оттенки. В линейке бывают лаки с глиттером, шиммером, голографический эффектом, но я чаще покупаю классические эмали. Лак лучше наносить на защитную базу, иначе яркие оттенки могут окрасить ногтевую пластину. Кисточка удобная, не слишком узкая. Лак долго не густеет во флаконе, не расслаивается. Единственный минус - слишком резкий запах, но я к нему довольно быстро привыкла.
Полезность: 131
Достоинства
1
Широкая цветовая гамма.
2
Очень низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?