Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Химическая земляника

Химическая земляника

Я очень люблю косметику с ароматом земляники, особенно гели для душа и кремы для тела. Поэтому пройти мимо мусса для тела Organic Shop «Земляничный Йогурт» не смогла. Решающей стала очень низкая цена средства, позволяющая эксперимент.

Мусс упакован в пластиковую баночку с плотно закрывающейся черной крышкой, стандартной для этой серии. Средство имеет очень легкую текстуру, напоминающую взбитые сливки. Крем нежно-розового цвета выглядит очень аппетитно. Аромат удалось ощутить еще в магазине, где были представлены тестеры. Запах мне понравился - легкий, сладковатый, с узнаваемыми клубничными нотами.

Однако при нанесении на кожу аромат изменился д неузнаваемости. В нем появился отчетливый оттенок жженой резины, смешанной с дешевой клубничной карамелью. Запах держится недолго, через полчаса я перестаю его ощущать. Еще один неприятный сюрприз - суфле очень плохо впитывается, оставаясь на теле в виде пленки. При этом продукт совершенно не увлажняет кожу. Пробовала наносить средство на руки, эффект тот же. Отложила мусс и вряд ли буду пользоваться им в дальнейшем.
Полезность: 90
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Аромат меняется на коже.
3
Плохо впитывается, не увлажняет кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?