Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальное покрытие для темных лаков

Идеальное покрытие для темных лаков

Покрытие для ногтей «Умная Эмаль» я купила после многочисленных восторженных отзывов на тематических форумах. Особенно там хвалили «Бриллиантовое покрытие», придающее ослепительный блеск и стойкость маникюру. Его я и приобрела.

Средство прозрачное, однако имеет выраженный голубой подтон. Кисточка длинная, упругая, очень удобная. Пробовала наносить покрытие на темные лаки, которые особенно нуждаются в блеске - результат великолепный. Маникюр высыхает быстро и приобретает стойкий глянец. Однако со светлыми лаками теплой гаммы покрытие не дружит, придавая им голубоватый оттенок. Оставила средство для темных эмалей, а для светлых купила абсолютно бесцветный топ. Еще один минус - средство быстро загустело во флаконе и около трети покрытия пришлось выбросить.
Полезность: 109
Достоинства
1
Придает красивый яркий блеск темным лакам.
2
Увеличивает стойкость маникюра.
3
Светлым лакам придает голубой оттенок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?