Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Роскошная тушь за смешные деньги

Роскошная тушь за смешные деньги

Тушь для ресниц Oriflame Wonder lash 5 в 1 «Очевидный эффект» я купила случайно. Однако средство оказалось таким удачным, что, имея в запасе другие туши, неизменно возвращаюсь к нему. У продукта практически нет недостатков, а его достоинства во много раз превосходят весьма невысокую цену.

Средство бархатно-черного цвета отличается очень мягкой кремовой текстурой. Отдельного внимания заслуживает удобная щеточка, которая отлично удлиняет и разделяет ресницы, не образуя комочков. Тушь хорошо фиксирует завиток, ресницы не сохнут, сохраняют легкий живой блеск. При желании средство можно наносить в несколько слоев, создавая эффект загадочной бахромы. Смывается тушь легко - я пользуюсь гидрофильным маслом или эмульсией на водной основе.
Полезность: 136
Достоинства
1
Удлиняет и разделяет ресницы, фиксирует завиток.
2
Легко смывается.
3
Придает яркий насыщенный цвет и блеск.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?