Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший объем за одно применение

Хороший объем за одно применение

Начитавшись о пользе розмарина, я решила его испробовать и купила розмариновое масло от компании «Зеленая аптека». Для начала хочу сказать, что это не масло, а шампунь для волос. Продается это средство в аптеках и стоит около 100 рублей. Инструкция гласит, что розмариновое масло необходимо применять в качестве шампуня 2 раза в неделю.

Я использовала это средство месяц и результаты действительно были. Практически после первого применения волосы стали объемными. Я думала, что объем спадет через несколько часов после сушки волос, но он держался несколько дней. После длительного использования наблюдается рост волос, их общее оздоровление. Повторяю курс несколько раз в год – состоянием своих волос полностью довольна.
Полезность: 133
Достоинства
1
Появляется объем.
2
Низкая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?