Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подводка с блеском

Подводка с блеском

Подыскивая подводку для глаз, я обратила внимание на новинку из каталога Avon - автоматический карандаш для глаз «Диамант». Название очень заинтересовало. Оказалось, что средство не только отличается насыщенным цветом, но и красиво переливается на свету, подчеркивая яркость глаз. В продаже есть несколько оттенков разной насыщенности. Я выбрала самый темный под названием «Черный лед».

Продукт действительно угольно-черный, грифель дает яркую мягкую линию. Карандаш устойчивый, стрелки не стираются и не расплываются. Можно подводить им верхние и нижние веки, на слизистой карандаш держится плохо. Нарисованные стрелки красиво переливаются, однако крупных блесток в составе нет. Карандаш очень достойный, обязательно куплю еще пару вариантов в разных оттенках.
Полезность: 154
Достоинства
1
Яркий цвет с мельчайшими блестками.
2
Стойкий, не размазывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?