Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие туши на любой вкус

Недорогие туши на любой вкус

Тушь для ресниц BelorDesign - постоянный обитатель моей косметички. Пробовала несколько вариантов - тушь с коллагеном, удлиняющую, подкручивающую, объемную. Они немного отличаются, но общее впечатление одно - продукт очень достойный. За небольшую цену можно получить качественное средство, которое честно выполняет все заявленное в описании.

Внешний вид тюбиков очень простой, цветные пузатые флакончики выглядят не слишком эффектно. Зато они оснащены удобными щеточками разного вида. Например, у объемной туши она пушистая со щетинками разного размера. У коллагеновой - довольно большая, конической формы. Все щеточки классические, не пластиковые - мне такие очень нравятся. При первичном использовании тушь обычно жидковата и ложится не слишком хорошо. Я ее подсушиваю, открывая тюбик на несколько минут. После этого средство красит идеально. Цвет у туши глубокий (я покупаю только черную) с легким неброским блеском. Туши не осыпаются, спокойно переносят слезящиеся глаза и влажную погоду.
Полезность: 68
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Хорошо наносится, не осыпается и не течет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?