Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимый блеск  категории масс-маркет

Любимый блеск категории масс-маркет

Продукция марки Revlon мне нравилась всегда. В своей косметической коллекции имею лаки, пудру и тени, но вот средства для губ этого бренда пока не покупала. Чтобы восполнить пробел, решила приобрести блеск Colorburst в ярко-розовом цвете.

Флакон блеска выглядит очень стильно. Прозрачный корпус из темного пластика, черная «стеганая» крышка - все вместе напоминает продукт более высокой ценовой категории. Консистенция у продукта густая, блеск не течет, не липнет. Цвет получается очень ярким и полностью соответствует оттенку во флаконе.

В состав включены мельчайшие блестки, которые красиво переливаются на солнце. Спонж мягкий, удобный, хорошо очерчивающий губы. Блеск держится около 2 часов, потом постепенно бледнеет.
Полезность: 133
Достоинства
1
Красивые оттенки.
2
Легко наносится, не растекается, образует красивое равномерное покрытие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?