Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудровые пигменты для фантазийного макияжа

Пудровые пигменты для фантазийного макияжа

Компактные тени MAC мне всегда очень нравились. Но со временем захотелось чего-то нового, и я решила приобрести необычный продукт той же марки - Pigment Colour Powder. Эти цветные пигменты в виде пудры упакованы в высокие округлые баночки и довольно сложны в нанесении. Но если приноровиться к ним, тени порадуют красивым покрытием, переливами цвета и широкими возможностями для макияжа.

В коллекции имею три варианта пудровых теней - сливочно-золотистые, темно-серые и голубоватые. Их можно смешивать между собой, создавая новые оттенки. Самые светлые тени с успехом заменяют хайлайтер. Иногда наношу пигмент поверх обычных компактных или кремовых теней других марок. Кистью не пользуюсь - с ней пигименты рассыпаются и наносятся слишком тонким слоем. Предпочитаю применять поролоновый аппликатор или наносить тени подушечками пальцев, растирая их в сияющую дымку.
Полезность: 97
Достоинства
1
Огромный выбор оттенков.
2
Пигменты можно смешивать друг с другом, а также комбинировать с другими продуктами для глаз.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?