Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Несите ваши денежки

Несите ваши денежки

С автосалоном "Mercedes-Benz Авилон" нам пришлось столкнуться, когда наш E 320 стал дымить без причины. Сначала пробовали обращаться к «неофициалам», но те разводили руками и причину найти не могли. Пришлось ехать в техцентр официального дилера "Мерседес" компанию "Авилон".

Первичный осмотр слесарем и электриком результата не дал. И нас отправили на диагностику, заверив, что только так и можно найти истинную причину неполадок. Но в итоге диагност только развел руками, сказав, что и он не может найти причину. И техцентр просто отправил нас восвояси. Но вот денег взять за такую работу не забыл.

Забегая вперед, скажу, что причину мы потом нашли и устранили, и помог нам в этом «кулибин» из гаражей – поменяли один из датчиков. А в автосалоне "Авилон" работают обычные слесари, которые еще вчера крутили гайки в дворовых мастерских. Видимо, персонал при найме на работу не проходит никого обучения ремонту именно "Мерседесов".
Полезность: 111
Достоинства
1
Большой выбор автомобилей
2
Акции и скидки
3
Неквалифицированный персонал
4
Высокая стоимость ремонтных работ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?