Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домашний салон красоты

Домашний салон красоты

Уже много лет я веду борьбу с лишним весом и целлюлитом. Диеты помогают убрать жир, а вот от проблем с кожей помогают избавиться обертывания. Эти процедуры делаю часто, используя почти все продукты и крема, что есть в доме.

Если мне надо подтянуть обвисший животик, то я делаю обертывания с горчицей, красным перцем или содой. Если хочу улучшить состояние кожи, то использую эфирные масла, шоколад, какао, мед, антицеллюлитные крема. Все ингредиенты можно смешивать друг с другом.

Сам процесс обертывания очень прост: нужно нанести на кожу выбранный продукт и обмотаться пищевой пленкой. Закутавшись одеялом, надо пролежать как можно дольше, а потом принять ванну. Если перед процедурой обертывания воспользоваться скрабом, то эффект будет заметнее.
Полезность: 145
Достоинства
1
Заметный эффект.
2
Доступность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?