Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для увлажнения и разглаживания кожи

Маска для увлажнения и разглаживания кожи

Маску для лица Natura Siberica ANTI AGE я приобрела вместе с другими продуктами. Заинтересовало обещание придать коже упругость, подтянуть овал лица и устранить мелкие морщинки. В составе заявлены натуральные ингредиенты - экстракты ромашки, календулы и таволги. Маска выглядит очень привлекательно - она упакована в бело-желтый тюбик с плотно закручивающейся крышкой и защитной мембраной.

Средство имеет гелеобразную консистенцию и бледно-желтый цвет. Наношу маску на чистую и сухую кожу лица, через 10 минут она практически не видна на коже. Через 20 минут умываюсь и протираю лицо тоником. Кожа увлажняется, становится более нежной. Однако повышения упругости я не заметила, наоборот, создалось впечатление, что кожа смягчилась. Чудес от средства масс-маркета ждать явно не стоит. Но увлажняющий эффект неплох, так что пользоваться маской продолжу.
Полезность: 74
Достоинства
1
Смягчает и увлажняет кожу.
2
Нет эффекта лифтинга.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?