Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изгиб без объема

Изгиб без объема

Тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara я получила в подарок за заказ. До того тушами этой марки я не пользовалась, поэтому попробовать один из образцов было очень интересно. Производитель обещает стойкое удлинение, разделение и увеличение объема, а также глянцевый бархатно-черный цвет. В общем, гарантированный эффект сценического макияжа, что, конечно, не могло не привлечь.

Тушь упакована в красивый фиолетовый тюбик, оснащена пушистой, довольно длинной щеточкой. Ноу-хау производителя - щетинки-лопасти, призванные наносить тушь плотным и равномерным слоем. Возможно, именно они так усложняют процесс окрашивания. Ресницы склеиваются, объем и удлинение практически незаметны.

Зато щеточка отлично завивает ресницы, хорошо фиксируя завиток. Тушь сохраняет легкий блеск, ресницы остаются гладкими и упругими благодаря включенным в состав микровоскам. Впечатление от продукта неоднозначны - тюбик использую до конца, но новый экземпляр вряд ли куплю.
Полезность: 97
Достоинства
1
Хорошо фиксирует завиток.
2
Красивый бархатно-черный цвет.
3
Неудобная щеточка.
4
Не добавляет объем и длину ресницам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?