Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одно средство от многих проблем

Одно средство от многих проблем

Однажды мне случайно достался крем для лица, содержащий прополис. Я пользовалась им на протяжении недели и заметила, что моя проблемная кожа стала выглядеть значительно лучше. Узнав, что прополис обладает антивирусным, антибактериальным, анестезирующим и противогрибковым свойствами, я решила сделать несколько средств на основе прополиса самостоятельно.

Сначала я приготовила экстракт: 20 г прополиса залила стаканом водки и настояла 10 дней. Экстрактом я протирала кожу лица, использовала его для различных масок. Разбавленный экстракт я принимала ежедневно по 2 ст.л. – мой желудок стал реже болеть, хотя до этого я постоянно мучилась от боли.

Еще я приготовила мазь: растопила 100 г несоленого сливочного масла и 15 г прополиса. Смесь процедила и остудила. Храню это масло в холодильнике и использую при ожогах, порезах и ссадинах. Отличное средство для всей семьи.
Полезность: 110
Достоинства
1
Помогает избавиться от многих проблем.
2
Натуральное, природное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?