Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудра, которая мне не подошла

Пудра, которая мне не подошла

Пудра Oriflame Very Me No Time for Shine досталась мне случайно, по акции. Ничего особенного от нее я не ждала. Хотелось, чтобы пудра матировала лицо, выравнивала тон и могла поправить макияж в течение дня. К сожалению, практически со всеми этими задачами пудра не справилась.

Средство упаковано в пластиковую коробочку с прозрачной крышкой. Зеркала нет, что делает проблематичной коррекцию макияжа вне дома. Вложенный в футляр спонж очень неудобный, пудру распределяет неравномерно. Наношу средство пушистой кистью. Действовать нужно осторожно, иначе порошок забивается в поры и образует неровные островки на коже. Матирования хватает на час, после этого приходится промакивать кожу салфетками. В общем, средство считаю неудачным, пудрой практически не пользуюсь. Единственное ее достоинство - невысокая цена.
Полезность: 85
Достоинства
1
Невысокая цена.
2
Нет зеркала, неудобный спонж.
3
Плохо матирует, наносится неравномерно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?