Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрое восстановление для губ

Быстрое восстановление для губ

Гигиеническую помаду «Аванта Пантенол» я купила для восстановления измученных ветром и морозом губ. Декоративные помады не спасали, масляный бальзам тоже не справился с сухостью и трещинами. На «Пантенол» возлагала большие надежды, ведь в его составе есть витамины, масло ши и другие полезные элементы. К тому же средство не содержит консерванты и парабены, что тоже очень вдохновляет.

Помада в стандартном пластиковом тюбике не имеет цвета, запах легкий сладковатый. Наношу ее днем под цветные помады, а на ночь - в качестве питательного средства. Продукт моментально смягчает кожу, губы чувствуют себя комфортно, пропадает ощущение сухости и стянутости. Помада лечит микротрещинки и предотвращает появление новых. Средство очень нравится, так что буду пользоваться им постоянно, даже когда приведу губы в порядок.
Полезность: 204
Достоинства
1
Быстро восстанавливает шелушащиеся и потрескавшиеся губы.
2
Хорошая основа под помаду.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?