Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кружевные многоцветные румяна

Кружевные многоцветные румяна

Увидев в каталоге Faberlic новую серию декоративной косметики, сразу же заказала несколько продуктов, среди которых были и румяна «Сказочное плетение». Привлекла не только умеренная цена, характерная для марки, но и очень красивое оформление. Румяна упакованы в блестящую красную коробочку с откидной крышкой, снабжены большим удобным зеркалом и компактной плоской кистью.

Самый главный сюрприз таится внутри. Румяна трехцветные, в коробочке объединены холодный и теплый розовый оттенки, а также светлый бежевый. На поверхность нанесено изящное кружевное тиснение. Блесток и перламутра в составе нет, мне это очень нравится. Румяна очень мелкого помола, они легко распределяются по лицу. Продукт идеально подходит для светлой кожи - можно создать очень легкий оттенок-вуаль или нанести более яркий морозный румянец. Удобнее пользоваться не приложенной тонкой, а пушистой круглой кистью. Румяна не стираются и не проваливаются в поры, сохраняя нежный оттенок весь день.
Полезность: 132
Достоинства
1
Очень красивое оформление.
2
Нежные оттенки, которые можно смешивать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?