Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральная ваниль для освежения и тонизирования

Натуральная ваниль для освежения и тонизирования

Спрей для тела Avon «Ваниль» я купила по акции практически за половину первоначальной стоимости. Флакончик выглядел мило, а аромат ванили я люблю в любых вариациях, поэтому не сомневалась, что новинка мне понравится.

Средство в узком округлом флаконе, снабженном удобным распылителем. В составе есть спирт, поэтому в жару на открытые участки тела средство распылять не стоит. Не имеет смысла рассчитывать и на ухаживающие свойства спрея. Его задача - освежить и ароматизировать кожу. С этой функцией средство вполне справляется. Аромат у спрея сладкий, очень насыщенный и натуральный, ощущается только при очень близком контакте с кожей. Освежаю его несколько раз в день и каждый раз испытываю всплеск положительных эмоций. Средство быстро заканчивается, поэтому всегда имею в запасе пару флаконов.
Полезность: 116
Достоинства
1
Очень яркий и натуральный аромат.
2
Удобный флакон.
3
Содержит спирт.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?