Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильное украшение для повседневной носки

Стильное украшение для повседневной носки

Время от времени покупаю бижутерию марки Avon, особенно когда цена оказывается подходящей. В одном каталоге обратила внимание на изящную вещицу - цепочку с подвеской «Сердце Африки». Цена показалась подходящей (на украшение распространялась скидка). Я тут же заказала бижутерию и не пожалела.

Аксессуар выполнен очень качественно. Крупная длинная цепочка и ажурный кулон в виде головы леопарда сделаны из металла цвета старого золота. Морду зверя украшают желтые стразы-глаза. Все вместе выглядит весьма элегантно. Ношу украшение с одеждой в натуральных тонах - бежевых, кремовых, коричневых. Длинная цепочка очень красиво сочетается с гладкими платьями, водолазками и свитерами. Изделие не темнеет, не царапает кожу, смотрится очень дорого и модно.
Полезность: 183
Достоинства
1
Стильный внешний вид.
2
Качественное исполнение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?