Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Голубое украшение в романтическом стиле

Голубое украшение в романтическом стиле

Колье Avon «Сердце океана» я получила в подарок. Обычно бижутерию марки не покупаю, ограничиваясь косметикой. Эту вещицу презентовала подруга-консультант. Оказалось, что колье отлично гармонирует с джинсовой одеждой - брюками, юбками, курткой. Неплохо смотрится оно и с открытыми черными майками.

Аксессуар очень удобно упакован - колье хранится на бархатной подушке в коробочке с крышкой. В таком виде цепочка не путается, вещь в любой момент можно достать и надеть. Декор сосредоточен в центре - на вытянутых проволочках укреплены четыре удлиненных кристалла различных оттенков синего - от нежного голубого до темно-сапфирового. Длину украшения можно регулировать. Вещь выглядит неплохо и отлично сочетается с повседневной одеждой. Ношу его не часто, но с удовольствием.
Полезность: 17
Достоинства
1
Аккуратное исполнение, современный внешний вид.
2
В комплект можно приобрести кольцо и серьги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?