Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетный внедорожник

Бюджетный внедорожник

С появлением Renault Duster стала понятно, что есть настоящие внедорожники, доступные каждому. Вообще, большой плюс концерна Рено, что у них есть хороший выбор бюджетных машин. При этом все автомобили действительно качественного исполнения. Не зря же Logan уже девятый год не сходит с лидерской позиции по продажам.

Renault Duster имеет несколько комплектаций. В том числе есть и автомобили на полном приводе стоимостью до 700 тысяч. Конечно, в цене у Дастера конкурентов нет. Сейчас появились модели и на «автомате».

К минусам можно отнести «классический» салон – очень много дешевого пластика, шумоизоляцию лучше сделать прямо после покупки. Двигатель шумный, машина, конечно, не для гонок. Но зимой идеальна для загородных трасс.
Полезность: 139
Достоинства
1
Стоимость.
2
Различные комплектации.
3
Скромный салон.
4
Не тяговитый мотор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?