Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автосалон с домашней атмосферой

Автосалон с домашней атмосферой

Покупали автомобиль в дочернем автосалоне «Автомира». И надо отметить, что за качеством обслуживания в компании следят строго и борются за каждого клиента. Вообще в этот салон заехали уже по пути домой, объездив перед этим несколько, но, увы, безрезультатно.


Покупателей там мало, в основном скучающие клиенты, ожидающие машины с ТО. Менеджеры не навязчивы, видимо уже научились распознавать праздношатающихся клиентов и реальных покупателей. Но на любой вопрос тут же отвечают, сразу предлагают тест-драйв, смотрят сроки поступления автомобиля.


При покупке автомобиля дают скидочную карту, ей потом очень удобно оплачивать дополнительные услуги, действительно экономишь. Она действует во всех салонах компании «Автомир». Есть очень удобная зона отдыха, с бесплатным Wi-Fi, детским уголком и чаем-кофе.
Полезность: 164
Достоинства
1
Грамотное клиентское обслуживание.
2
Высокие цены на расходные материалы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?