Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плюс на минус

Плюс на минус

Toyota Corolla была куплена нами, когда только вышла новая модель, и на нее был страшный ажиотаж. Ожидали поставки три месяца у официальных дилеров. И вот, наконец, она приходит. Все сначала очень устраивало. Но потом стала понятна разница между автоматической коробкой и роботизированной.

Ведь это было пока в новинку, никто не задумывался, а чем же на самом деле она будет отличаться от привычного «автомата». А оказалось, что отличие есть – «робот» очень долгодумающий. Каждый обгон давался с трудом и неуверенностью: «Поедет или не поедет». Чувствовалось каждое переключение, шум двигателя при этом был просто невыносим.

С другой проблемой мы столкнулись чуть позже, когда продажи Corolla стали набирать обороты. Машина возглавила список самых угоняемых иномарок. Несмотря на страховку, для нее пришлось снимать гараж. В традиционные места угонов у торговых центров ездить приходилось на другой машине. Когда машину оставили ночью по сложившейся ситуации на улице, ее пытались угнать. Хорошо, что стояли все возможные системы охраны.

Когда пришло время очередной страховки КАСКО (без нее никак), страховщики объявили о значительном повышении цен. В итоге страховка стала стоить в два раза дороже. После этого было принято решение с машиной расстаться. При всех ее плюсах, минусы по расходам на содержание все-таки перевесили.
Полезность: 190
Достоинства
1
Комфорт. Качество.
2
Роботизированная КПП. Дорогая страховка КАСКО.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?