Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая прогулочная коляска для ребенка

Недорогая прогулочная коляска для ребенка

Прогулочную коляску Geoby C539K-X мы купили в детском магазине совсем случайно. До этого у нас была универсальная, на которую одевался прогулочный блок. Но весила она достаточно много, да и поскрипывать начала спустя год использования. Коляска Geoby привлекла меня своей ценой и легким весом, да и на внешний вид очень симпатичная.

У нее опускается спинка, имеются ремни безопасности, съемный столик и регулируемая подножка. В комплекте идет дождевик, москитная сетка и накидка на ноги. Внизу достаточно большая корзина, в которую можно складывать детские игрушки или покупки.

Ребенку сидеть в этой коляске было достаточно удобно: просторное сиденье, которое расположено довольно низко над землей, и ребенок может самостоятельно забраться в него. Несмотря на дешевую цену, коляска отъездила почти 2 года без нареканий. Ничего не сломалось и не оторвалось. Зимой тоже катались в ней, правда по чищенным дорогам, по снегу не проходит - колеса не очень большие.
Полезность: 173
Достоинства
1
Недорогая
2
Компактная
3
Легкая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?