Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский стульчик-трансформер

Детский стульчик-трансформер

Когда мой ребенок стал самостоятельно сидеть и кушать более твердую пищу, я решила приобрести ему стульчик для кормления. Вариантов их очень много, но мне хотелось купить именно трансформер, чтобы прослужил дольше времени. В основном такие модели идут в деревянном исполнении и достаточно грубо смотрятся, а также имеют острые углы.

В одном из магазинов мое внимание привлек стульчик для кормления Amalfy «Фрош». У него симпатичный дизайн, конструкция крепкая и есть возможность превращения в обычный стол и стул. Также он оборудован ремнями безопасности и регулировкой спинки сиденья. Цена достаточно высокая, но с учетом долговременности использования вполне оправдана.

Моему ребенку стул пришелся по вкусу, да и выбор цветов достаточно большой. Накладка на сиденье мягкая и снимается для стирки. Конечно, на кухне он занимал много места, но это относится к большинству детских стульев для кормления.

Качество стульчика хорошее - почти 2 года ежедневного использования не сказались на его внешнем виде: ничего не сломалось, не скрипит. Ближе к трем, мы его превратили в обычный маленький стол и стул, за которым ребенок занимался.
Полезность: 203
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Нет острых углов.
3
Прослужит долго благодаря трансформации в обычный стол и стул.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?