Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый коврик-пазл в детскую

Красивый коврик-пазл в детскую

Детский коврик-пазл Skip Hop нам подарила крестная на Новый год, когда ребенку было 7 месяцев. В тот момент малыш осваивал уроки ползания и на полу это делать гораздо удобнее, чем на кровати. Обычные ковры я убрала, т.к. ребенок аллергик.

Вариант такого напольного покрытия для детской достаточно удачен. Во-первых, очень яркий и красивый дизайн. Плюс кружочки с разными животными для обучения ребенка. Во-вторых, этот коврик теплый и смягчает удары при падении ребенка.

В собранном виде размер его составляет 1,4 метра на 1 метр, но можно использовать только некоторые части. Единственное мне не понравилось, что крепятся детали не очень прочно, когда лежат на полу, то нормально, но стоит подвинуть немного и он распадается.

Ребенку такой коврик очень понравился. С удовольствием рассматривал зверей, да и просто играл на нем со своими игрушками. Благодаря ему на полу можно спокойно сидеть без страха простыть. Его хорошо использовать в детских, когда на полу нет никакого мягкого и теплого покрытия.
Полезность: 220
Достоинства
1
Яркий и красивый.
2
Достаточно большой.
3
Теплый.
4
Части крепятся не очень хорошо.
5
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?