Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Забавные чашки для утреннего кофе

Забавные чашки для утреннего кофе

Заказывая косметику Yves Rocher, всегда обращаю внимание на бонусы и подарки. Особенно люблю разнообразные товары для дома - полотенца, подсвечники, пледы, посуду. Одним из самых удачных приобретений считаю набор из 12 предметов, идеально подходящий для утреннего кофе. Такой сервиз мне достался в качестве новогоднего бонуса и вся семья с удовольствием пользуется им уже второй год.

В набор входят 6 чашек и столько же блюдец из высококачественного фаянса. Все пары отличаются цветом. Можно выбирать под настроение голубой, бирюзовый, сиреневый или оранжевый вариант. При этом полосатые чашки имеют слегка вытянутую форму, а блюдца - прямоугольную. Такой набор очень красиво смотрится на столе и вписывается в любой интерьер.

Забавные чашки особенно полюбились детям. Посуда сделана качественно, она без проблем моется в посудомоечной машине, а краски не тускнеют.
Полезность: 187
Достоинства
1
Качественный фаянс, красивые цвета.
2
Посуда моется в машине и долго не теряет товарный вид.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?