Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Белье от косметической марки

Белье от косметической марки

Комплект женского белья из сорочки и стрингов Avon я купила с очень большой скидкой. Без нее приобрести белье «на глазок» я вряд ли решилась бы, к тому же изначальная цена была явно завышена. Набор выглядит симпатично - короткая сорочка А-образного силуэта на тонких бретельках и мини-трусики вполне подходят в качестве летней пижамы.

Вещи выполнены из полиэстера. Цвет комплекта красивый, темно-бордовый с черной отделкой. Заказала средний размер, сорочка пришлась впору. Но вот стринги оказались удивительно большими, пришлось их ушить, уменьшив в поясе. Ткань мягкая, не колется, хорошо стирается и быстро сохнет. Позже я купила еще один вариант набора в зеленом цвете, выполненный из искусственного сатина, он тоже хорошо вписался в гардероб.
Полезность: 96
Достоинства
1
Красивая модель, приятная в носке ткань.
2
Размер указан неправильно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?