Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Освежающий цитрус

Освежающий цитрус

Освежающую маску для лица «Зеленый Лимон Мексики» от «Ив Роше» я заказала, потому что очень люблю цитрусовые. Марке хорошо удается воспроизводить ароматы мандаринов, апельсинов и грейпфрутов, поэтому на лимонный вариант я тоже возлагала большие надежды.

Маска в прозрачном мягком пластиковом тюбике прозрачно-желтая, гелеобразная. Запах восхитительный, с тонкой ноткой натуральной лимонной цедры. Наношу маску на очищенное лицо не слишком толстым слоем и забываю о ней на 10-12 минут. Затем смываю застывшее желе - для этого можно воспользоваться косметическим спонжем.

После процедуры лицо становится очень гладким, расширенные поры незаметны. Очень радует нежный, действительно более свежий цвет. Легкий аромат лимона остается на коже и после смывания. Использую маску 2-3 раза в неделю, особенно хороша она весной и летом.
Полезность: 85
Достоинства
1
Освежает, слегка стягивает поры.
2
Очень приятный аромат свежего лимона.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?