Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увеличение объема тонких волос

Увеличение объема тонких волос

Люблю экспериментировать с новыми масками для волос. Поэтому, увидев в магазине необычные баночки, напоминающие йогурт, решила обязательно попробовать новый продукт. В банках были разные варианты маски для волос CONCEPT. До того я пользовалась бальзамом этой фирмы, он был неплох. Так что маска тоже могла мне пригодиться. Я выбрала яичный мусс с лецитином и экстрактом манго, рекомендованный для сухих и поврежденных волос.

Маска очень густая, полупрозрачная, по консистенции напоминает вазелин. Аромат сладкий, кондитерский. Наносится на волосы с трудом, причем порция нужна довольно большая. Держу средство на волосах 3-5 минут, а затем смываю теплой водой. После высушивания волосы блестят, приобретают объем. Но вот на ощупь они жестковаты, привычной шелковой гладкости нет. Думаю, такая маска особенно подойдет тонким волосам, так как она хорошо утолщает пряди.
Полезность: 132
Достоинства
1
Увеличивает объем и придает блеск.
2
Делает волосы жесткими, большой расход средства на одну процедуру.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?