Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественные кисти для домашнего макияжа

Качественные кисти для домашнего макияжа

Набор кистей Amway beautycycle я заказала после долгих поисков. Хотелось приобрести кисти из натурального ворса, подходящие для путешествий и домашнего использования. Набор от «Амвей» полностью удовлетворял этим критериям, цена тоже оказалась подходящей.

В наборе 6 кистей, они упакованы в прочный чехол из синтетической ткани. Аксессуары выглядят вполне солидно, на ручках вытеснен логотип марки. Ворс подстрижен аккуратно и закреплен прочно - кисти не лезут и не линяют. В комплект входит кисти для пудры, румян, теней, подводки, помады, а также двойная щеточка-расческа для бровей и ресниц. Изделия выполнены из мягкого ворса пони и чуть более грубой шерсти козы. Все кисти легко моются, не царапают кожу, распределяют косметику экономично, тонким и равномерным слоем. Пользуюсь ими ежедневно, нареканий по качеству нет.
Полезность: 163
Достоинства
1
Натуральный ворс, удобный чехол
2
Оптимальный подбор кистей для разных вариантов макияжа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?