Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сильная фиксация без склеивания

Сильная фиксация без склеивания

Лак-спрей сильной фиксации MATRIX я покупаю постоянно. Первый раз узнала о его существовании в салоне, где мне делали укладку. Потом приобрела первый флакон для личного использования. Лак стоит недешево, зато и качество имеет отменное. С этим средством можно делать укладки любой сложности, использовать его как закрепляющее и фиксирующее средство.

Продукт упакован в стильный темный флакон. Распылитель очень удобный - он не дает резкую струю лака, образуя облачко мелких капель. С помощью лака можно без проблем фиксировать пышные прически. Волосы сохраняют форму, при этом отличаются подвижностью. Лак не склеивает пряди, не делает их жирными или тусклыми.

Чаще всего использую лак при плетении косичек или укладке сложных узлов. Сбрызгиваю волосы, заплетаю их, а потом опять фиксирую спреем. В итоге прическа не перегружена укладочными средствами, а самое сложное плетение без проблем держится до вечера.
Полезность: 142
Достоинства
1
Хорошо закрепляет сложные прически.
2
Удобный распылитель, тонкий аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?