Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Платье летнее Lascana - элегантность кроя и огромный выбор

Платье летнее Lascana - элегантность кроя и огромный выбор

В моем гардеробе платья занимают отдельное, не самое маленькое место. Я справедливо полагаю, что именно платье «делает женщину женщиной», как говорилось в известном фильме, поэтому регулярно пополняю свою коллекцию. Одного любимого магазина у меня нет, я могу приобрести вещь хоть на рынке, хоть в бутике, но со временем стала понимать, где какое платье можно найти. И для лета я определила этот выбор – марка Lascana.
У этой фирмы действительно много красивых, стильных и оригинальных платьев. Даже те модели, которые позиционируются как пляжные, имеют нотку элегантности: в них вы сможете не только дойти до пляжа, но и прогуляться вечером по парку в каком-нибудь курортном городе, а самые смелые вполне могут рискнуть надеть их в большом мегаполисе.
Все платья марки отлично садятся по фигуре (и это при том, что она у меня, мягко говоря, нестандартная), у них правильный крой, есть самые разные расцветки, самые разные фактуры.
При стирке платья не садятся, не линяют, не теряют своей первоначальной формы. Лично для меня носить платья Lascana – одно удовольствие.
Ткань очень приятная к телу, не маломерит, благодаря чему можно спокойно заказывать и не переживать на счет того, что не угадаешь с размером.
Конечно, стоимость платьев несколько выходит за рамки масс-маркета, но на мой взгляд вещи стоят своих денег.
Полезность: 137
Достоинства
1
Отлично садится по фигуре
2
Хорошее качество
3
Огромный выбор моделей
4
Не теряет форму после стирки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?