Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Женские часы Swatch - переплата за бренд

Женские часы Swatch - переплата за бренд

Я люблю часы и стараюсь периодически обновлять свою коллекцию этих аксессуаров. Зная о моих предпочтениях, друзья и родственники часто привозят мне различные экземпляры из своих путешествий. Поскольку я живу в небольшом городке, для меня эти подарки особенно ценны, ведь это позволяет мне быть оригинальной.

И вот из очередной поездки моя тетя привезла мне часики Swatch на силиконовом ремешке.

Если честно, я ожидала от изделий этой известной фирмы гораздо большего. Сама модель мне не понравилась, ремешок сильно прилипает к коже, и в жару в них просто невыносимо. Да и сам циферблат плохо сел на руку.

Не понравилось то, что они слишком громко тикают. Как мне потом объяснили, это характерная особенность всех часов Swatch, но лично для меня, восприимчивой к посторонним звукам, это скорее недостаток, нежели достоинство.

Позднее я зашла на сайт фирмы и отметила для себя еще и слишком завышенную, на мой взгляд, стоимость. Мне кажется, что за эти деньги можно приобрести куда более оригинальную продукцию.
Полезность: 55
Достоинства
1
Широкий ассортимент моделей.
2
Переплата за бренд.
3
Громкий звук.
4
Модели с силиконовыми ремешками прилипают к запястью.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?