Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Черно-белая фантазия

Черно-белая фантазия

Сумку Oriflame «Цветок камелии» я выбрала из-за красивого внешнего вида - на белом фоне стилизованные черные камелии, черные ручки под кожу. На фото все смотрелось весьма стильно. По сезонной акции на сумку распространялась скидка, поэтому я изделие и заказала.

Понравилось, что сумка довольно легкая, небольшая. Модель украшена милыми бантиками, ручки прочные. Из минусов отмечу очень неудобную и к тому же короткую молнию из пластика, которая сразу же начала заедать. Еще один недостаток - согласно инструкции сумку нельзя стирать. Для вещи с контрастным черно-белым принтом это не слишком удобно.

Через месяц белый фон стал светло-серым, и сумка стала выглядеть менее элегантной. Доношу ее в течение сезона, а затем просто выброшу, на следующий год вещь станет совсем непрезентабельной.
Полезность: 118
Достоинства
1
Симпатичный внешний вид, натуральный материал.
2
Нельзя стирать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?