Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кольцо Avon «Сердце Океана» - все оттенки синего в изящной оправе из белого метала

Кольцо Avon «Сердце Океана» - все оттенки синего в изящной оправе из белого метала

Я уже много раз покупала бижутерию Avon и всегда оставалась довольна. Мне нравится дизайн производимой ими продукции, он по-настоящему стильный и оригинальный. Да и качество, стоит признать, на высоте, хоть этого обычно и не ждешь от не слишком дорогих товаров.

Конечно, я не принимаю с украшениями душ, да и в принципе стараюсь поменьше контактировать с водой, например, в кольцах, но у меня все заказанные украшения до сих пор как новенькие.

Кольцо «Сердце Океана» от Avon мне сразу понравилось, и я тут же его заказала. Покупкой осталась очень довольна, поскольку вживую товар выглядит так же, как и в каталоге.

Сочетание белого метала с синими и голубыми камнями смотрится очень красиво, изящно и утонченно, бесцветные фианиты придают ему определенный шарм.

Основные камни в кольце четырех цветов, оттенки синего – от светло-голубого до темно-синего, практически черного. Можно сравнить с цветом воды в океане, как она меняется и темнеет на глубине.

Несмотря на то что кольцо объемное, смотрится оно очень воздушно и нежно. Такое украшение можно надеть и с вечерним платьем, и с обычными джинсами, разумеется, если оно будет подходить по цветовой гамме.
Полезность: 156
Достоинства
1
Отличное качество.
2
Изящное исполнение.
3
Подойдет под разные образы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?