Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плед «Ив Роше» - стильная, мягкая, теплая и необходимая вещь!

Плед «Ив Роше» - стильная, мягкая, теплая и необходимая вещь!

Периодически я заказываю косметику или средства для ухода по каталогу (или на сайте) «Ив Роше». Помимо качества продукции, мне, стоит признаться, нравится их поощрительная система для клиентов – они регулярно присылают пробники, различные милые подарки. И вот, в этот раз в подарок за заказ мне прислали плед «Ив Роше».

Хочу сказать, что это лучший подарок, который я получала от этой фирмы. Я сразу буквально влюбилась в этот плед! Он выполнен из очень мягкого, приятного к телу материала, который с одной стороны очень легкий, а с другой – прекрасно согревает. На мой взгляд, материал чем-то похож на флис, но на этикетке надпись - 100% полиэстр.

Стирается плед отлично, не линяет, не садится и никак не трансформируется. Лично для меня он немного маловат по своим размерам, но это не столь важно. Ну и, конечно же, отмечу, что плед сам по себе очень красивый и стильный, способный достойно украсить любое помещение. Не знаю, приобрела бы я его сама, но получив в подарок и оценив достоинства, однозначно закажу еще один такой же.
Полезность: 83
Достоинства
1
Не теряет формы после стирки
2
Приятный и мягкий
3
Очень стильный
4
Несколько маловат по размерам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?